The Cranberries выпустят последний альбом

Добавил: SleepJack Дата: 2018-03-18

The Cranberries решили закончить работу над новым альбомом с последними песнями, несмотря на смерть своей вокалистки Dolores O'Riordan.

Члены The Cranberries приняли решение выпустить новый альбом, начало работы над которым было объявлено ранее. По словам участников коллектива, Dolores успела записать все необходимые вокальные партии.

Кроме того, группа планирует переиздать дебютную пластинку Everybody Else Is Doing It, So Why Can’t We? в честь ее 25-летнего юбилея.

Об этом группа сообщила на своей странице в Facebook.

"В этом месяце исполняется ровно 25 лет со дня выхода нашего дебютного альбома Everybody Else Is Doing It, So Why Can’t We? В последние недели у нас было несколько запросов от СМИ, которые спрашивали, планируем ли мы что-либо, чтобы отметить эту дату.

Мы готовы подтвердить, что с прошлого лета группа работала со звукозаписывающей компанией Universal Music над созданием подарочного издания к 25-летию альбома – версии с ремастерингом и ранее не изданным нашими песнями, а также с бонусным материалом, который относятся ко времени выпуска дебютной пластинки. Мы решили, что, так как мы начали это как группа еще с Dolores, нам стоит двигаться вперед, завершить проект и выпустить юбилейное издание альбома позже в этом году".

Общий рейтинг: 0 Всего голосов: 0 Скачали: 0