Epica представили четвертый трейлер для EP Attack On Titan

Добавил: SleepJack Дата: 2018-07-18

Epica представили четвертый трейлер для «Attack On Titan». EP будет выпущен за пределами Японии 20 июля на Nuclear Blast Records.

В декабре прошлого года голландские симфонические метал-гиганты Epica удивили своих поклонников особым EP под названием «Epica Vs. Attack On Titan». Выпуск, которого был доступен только в Японии. В EP были представлены металл версии песен с очень успешного во всем мире аниме «Attack On Titan».

Клавишник группы Coen Janssen комментирует:

«EP Attack On Titan »- это проект, очень близкий моему сердцу. Более чем когда-либо я был вовлечен в организацию и продюсирование, и я очень горжусь результатом! Очень здорово видеть, как эти японские аниме песни все больше и больше превращались в песни Epica! Я очень рад, что наш «EP Attack On Titan» будет доступен за пределами Японии! »

«Epica Vs. Attack On Titan» был записан летом 2017 года в Сандлане, где записываются объекты Joost Van Den Broek. Оригинальные песни были исполнены популярной японской группой Linked Horizon. Для EP треки были адаптированы Epica и выпущены Joost Van Den Broek. Оркеcnh и хор были завершены клавишником Coen Janssen, который также занимался оркестровыми аранжировками с Joost Van Den Broek.

 

Общий рейтинг: 0 Всего голосов: 0 Скачали: 0