Обзор альбома "Песчинка в галактике" группы EVO

Добавил: SleepJack Дата: 2019-10-10

Всем привет, Друзья!

Сегодня хотелось бы поговорить о новом альбоме отечественной транскор группы "EVO (рус. Вечный Голос Орбит)" - "Песчинка В Галактике". Пластинка вышла 21 сентября 2019 года на Ionoff Music. Всего в нее вошло 11 авторских песен и 4 кавера на группу "Руки Вверх".

И первое, что я хочу сказать это то, что 50% альбома мне понравилось еще при первом прослушивании. Конечно это не лучший альбом группы, но в нем есть сильные треки такие как: "Холодный космос", "Трек, пропитанный любовью", "Юпитер", "Шрамы" и "О тебе одной все мысли", на мой вгляд довольно не плохие для данного коллектива, ну и вобще все в лучших традициях транскора: немного о любви, немного о космосе и все это приправлено 8-ми битными сэмплами и автотюном. Слышно, что качество музыки выросло, как и мастерство музыкантов. В приципе у меня данная работа не вызвала негативных эмоций, отличные песни, если не брать в счет кавера на "Руки Вверх" тут уж на любителя, а так все 11 треков неплохие. В песне "Холодный космос" мне понравился припев, в песне "Трек, пропитанный любовью" - вступление и опять же припев, в песне "Юпитер" - классные куплеты, в песне "Шрамы" - зацепила инструментальная часть, ну а трек "О тебе одной все мысли" является моим фаворитом, тут все, от начала до конца, для меня идеально. Можно конечно еще отметить трек "Мечты", но он так и останется треком группы "Spacebound" и "Сгори дотла!", который чуточку не дотягивает до своих предшественников.

 Подводя итоги я хочу сказать то, что ребята молодцы, альбом вполне хорош можно послушать не один раз. Ну и конечно дальнейших им творческих успехов и процветания.

Общий рейтинг: 0 Всего голосов: 0 Скачали: 0