Обзор альбома "Средства массовой деформации" группы "Deform"

Добавил: SleepJack Дата: 2019-10-17

Всем привет, Друзья!!

Сегодня я хочу обсудить новый альбом "Средства массовой деформации" отечественной готик рок-группы "Deform". Релиз пластинки состоялся 25 сентября 2019 года и всего в нее вошло 14 треков, среди которых прошлогодний кавер на песню "Легенда" группы "Tequilajazzz" который был записан для трибьюта к 25-летию коллектива.

Что я хочу сказать по поводу данной работы? Пластинка довольно мрачная и готичная. В лучших традициях данного коллектива. Вокал как всегда на высоте и отличные аранжировки. Вообще, альбом вышел на славу. В альбоме отличная атмосфера, интересные эксперименты с саундом, есть довольно агресивные треки, есть спокойные и даже веселые. Отдельно хотелось бы отметить такие треки как: "Мрачное видение", "Мир людских зверей", "Замкнутый круг", "Легенда", "Revolver" и "Мутная вода". В каждом из данных треков я услышал, что то оригинальное, так в треке "Мрачное видение" отлично совмещены агрессия и спокойствие. В песне "Мир людских зверей" отличная мрачная атмосфера с первых секунд трека. "Замкнутый круг" - зацепил меня своим текстом. Кавер "Легенда" показался очень веселым и шуточным треком. "Мутная вода" весьма мрачный и задумчивый трек, который толкает на некие раздумья.

Подводя итоги хочется сказать то, что пластинка вышла более чем отличная: мрачная атмосфера, отличный вокал и шикарные аранжировки. Спасибо ребятам за хорошую музыку!

Общий рейтинг: 0 Всего голосов: 0 Скачали: 0

Спасибо сказали: 3 (Список)

Комментарии (1)

QW
QW (2019-10-27 21:42)

Класс!