MY CHEMICAL ROMANCE воссоединились, чтобы выступить хедлайнерами на австралийском фестивале "DOWNLOAD"

Добавил: SleepJack Дата: 2019-11-06

Воссоединение MY CHEMICAL ROMANCE случиться на следующим австралийском фестивале "DOWNLOAD" в Сиднее и Мельбурне. Они выступят на Melbourne Showgrounds 20 марта и в Paramatta Park в Сиднее 21 марта. Это будут единственные австралийские шоу-группы.

MY CHEMICAL ROMANCE дадут свой первый концерт за семь лет, 20 декабря, в Shrine Expo Hall в Лос-Анджелесе.

Как сообщает The Pulse Of Radio, MY CHEMICAL ROMANCE распались в 2013 году, через три года после выпуска четвертого студийного альбома "Danger Days: The True Lives Of The Fabulous Killjoys". С тех пор фронтмен Джерард Уэй выпустил свой дебютный сольный альбом 2014 года "Hesitant Alien" и несколько отдельных синглов. Он также выпустил свой комикс "The Umbrella Academy", адаптированный Netflix. Ранее в этом месяце было объявлено, что Уэй принемать участие в работе над предстоящим продолжение «Клерков» Кевина Смита.

Товарищи по группе Уэй также занимались различными сольными проектами. Гитарист Фрэнк Иеро выпустил пару сольных альбомов, а басист Майки Вэй создал группу под названием "ELECTRIC CENTURY". Гитарист Рэй Торо кратко гастролировал с проектом под названием "REGGIE AND THE FULL EFFECT", и выпустил сольную запись в память о трансгендерном подростке, который покончил жизнь самоубийством.

Слухи о воссоединении впервые возникли в 2016 году, когда группа разместила загадочное видео в социальных сетях. Оказалось, к 10-летию переиздания альбома группы 2006 года "The Black Parade". В то время группа заявила: «Мы не гастролируем и не планируем воссоединение».

Общий рейтинг: 0 Всего голосов: 0 Скачали: 0

Спасибо сказали: 2 (Список)

Комментарии (1)

QW
QW (2019-11-06 21:19)

Круто будет если они альбом запишут.